Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
10.08.2020 - 15:34
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:34 |